Форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум! » Форум » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Чем увлекаемся-то? :blink:

0

2

Вышивкой, чтением, иностранными языками, боевыми искусствами, театром, пиратством, ромом... Продолжать гремучую смесь?  :D

0

3

Спортом, рисованием, ром(а), праздники, музыка, чтением, живачки, плакать, ржать, картинками, фильмами, мечтами, оптимизмом, русалками, дельфинами, морем, океаном, водопадами, островами, половым контактом, детьми, погремушками, пиратами, Сэм Ганджубас, лошадками, животными, фотографиями, телефонами. асями, письмами, подругами, сладкое сладкое сладкое=))))))

0

4

Рисование, китайский, парусники, самолёты, вышивка, история, пиратство, ром, музыка, мечты, всякая писанина, сайты, переписка, Дейвенпортом(ха-ха), стилями, экибаной, стрельбой!ПРОДОЛЖАТЬ?Ксена, продолжай!

0

5

Нда, деФФКи...
Миранда, у тебя принципиально все увлечения указаны в разных падежах, чтобы интереснее было читать?!  :weird:

Morgan, тот же вопрос...  :weird:

Продолжаю - ролевыми играми, Интернетом, форумами, сайтами, толкиенизмом, путешествиями, морями-океанами-реками-озёрами-прудами, лесами-горами-полями-лугами, животными (почти всеми), фотографией, музыкой, живописью...

Отредактировано Xena Morgan (2008-02-09 15:59:51)

0

6

Xena Morgan написал(а):

Да, конечно!!!Рок, рок, рок...(да,да, как ни странно), фотография, форумы

0

7

А ещё я люблю пропагандировать сумасшедшие идеи. И я рада, что есть люди, которые эти идеи поддерживают!  :D

0

8

Я например....я, кстати, ещё обожаю делать модельки парусников

0

9

и еще мне чуписы нрава))))) хи) каждый день зря не теряю))))
мне ктото сказал что скоро буду мастером номер 1)))))))))

0

10

А

Миранда написал(а):

а что это такое?

0

11

Morgan, загадочный термин "чупис" в исполнении Миранды, это "Чупа-Чупс". И она считает, что обогонит нас в сосании "Чупа-Чупсов"!..  :huh:

0

12

Странная девочка.... :huh:  :lol:

0

13

Странная девочка.... :huh:  :lol:

0

14

Morgan, кто бы говорил...  :blink:

0

15

Я НЕ СТРАННАЯ, Я ОЧЕНЬ СТРАННАЯ...

0

16

Morgan, не спорю.  :noworry:

0

17

Так! Чем мы ещё увлекаемся?

0

18

Люблю делать клипы, писать всякую хрень от руки, сидеть за комом, играть в комп. игры, сидетьв Инете, и... та-да-да-да-а-а-ам! ЧИТАТЬ ПРОФЕССОРА ТОЛКИЕНА!!!  :love:

0

19

Музыка, музыка.... Комп. дизайн, так... дайте подумать..

0

20

Я люблю режиссуру...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум! » Форум » Ваши увлечения