Форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум! » Пираты карибского моря » Разговор по теме


Разговор по теме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так...Начали!

0

2

Мне нужно написать ещё шесть сообщений для модерирования форума!

0

3

Это разве разговор по теме?  :/  Тема разве не "пираты"?  :blink:

0

4

Ах, да...http://keep4u.ru/imgs/b/080124/17/17f77baccc9119cb50.jpgНе удержусь...

0

5

Morgan, Морской Дьявол меня подери! (да не боюсь я смерти, не боюсь, успакойтесь!  :D ) Я хотела это вывесеть! Ну да ладно. Вот тогда вам! ЛУбуйтеся:

http://static.diary.ru/userdir/2/9/9/2/299202/28275794.jpg

Отредактировано Xena Morgan (2008-01-24 20:38:58)

0

6

О да... Подвиг...Героя, блин, нашли!

0

7

Товарищи пираты! Возьмите тазики!..

Или вас щас прямо в море вывернет...

ГЛЯДИТЕ!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! НА РЕЮ ИХ!!!  :rtfm:  :threaten:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

http://static.diary.ru/userdir/2/9/9/2/299202/28299414.jpg

0

8

:bad:  :bad:  :bad: ММММнЕ пппЛЛоооХХо....блее.....

0

9

Фанаты токов и эмо-киды! Не зарывайтесь! Абордажные клинки и револьверы не дремлют! И ваши слёзы вам не помогут! Мы и по морю эмо-слёз, не моргнув, пройдём!  :bb:

Отредактировано Xena Morgan (2008-01-26 17:06:26)

0

10

http://keep4u.ru/imgs/b/080126/9e/9e633393d6ff45dd73.jpg
мило

0

11

Боже...   :blink:  какая перелес-с-с-сть...  :swoon:

0

12

Нашла вот такую статью. Я просто паЦЦталом! На что люди готовы пойти ради денег!  :D

Джонни Депп вынудил продюсеров "Пиратов Карибского моря" приостановить переговоры с компанией-производителем зубной пасты, которая могла бы носить название "Капитан Джек Воробей". По мнению актера, данный продукт неприемлем, так как исполненный им в приключенческом фильме герой имеет "весьма посредственные зубы".

Джонни Депп также выразил свое восхищение тем, насколько креативными могут быть маркетологи голливудских киностудий, разрабатывающих рекламные кампании для потенциальных блокбастеров, сообщает ANI.

"Мы говорили о нескольких вариантах промоушена, однако это уже слишком. Я наложил вето на создание каких-либо гигиенических продуктов под брэндом "Капитан Джек Воробей", - заявил в официальном заявлении Джонни Депп.

"Объясните мне, как человек с золотыми зубами может торговать зубной пастой… Это все равно, если бы лысый начал рекламировать шампунь. Давайте еще хот-доги имени Джека Воробья выпустим", - добавил исполнитель роли капитана Джека Воробья в трилогии "Пираты Карибского моря".

А Деппу - большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Хорошо, что у человека всё-таки есть голова на плечах и от славы он с катушек не сьехал. Всем ведь прикрасно понятно, что для него этот проект был бы очередной прибылью, но просто человек соображает, что это будет выглядеть по-идиотски, и по-моему, совершенно правильно делает, что протестует! Потому что зарабатывать надо на талантах, а не на том, над чем люди потом долго ржать будут! Согласны?  ;)

0

13

А что? Хот-дог Джек воробей-звучит круто!

0

14

Morgan, ты... людоед-птицеедка?!  :O  Лично я такое бы есть не стала! :swoon:

0

15

Это просто шедевр! Произведение искусства!

Я бы это стихотворение назвала бы наверно "Обращение Уилла к Элизабет". Или, если выражаться поэтичнее - "К Элизе... бет Суон":lol:  :lol:  :lol:

"К Элизе... бет Суон"
На нашем корабле без капитана,
Без паруса, без днища и бортов,
В любые неизведанные страны
Я хоть сейчас отправиться готов.

Лишь только б ты меня не покидала,
Лишь только б не кончалось волшебство,
Лишь только б ты стояла у штурвала,
Не трогая руками ничего!

Автор, сего творения, к сожалению не известен.

Отредактировано Xena Morgan (2008-01-28 12:44:27)

0

16

Прелесный стих!Тока это обсуждают в фанфиках!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Morgan я не думаю, что это можно вывешивать в фанфиках. Это же не моё творчество, а чьё-то ещё. А вот к "Разговору по теме" по-моему подходит!

0

18

может...

0

19

Захотелось вернуться к теме о хот-догах "Джек Воробей". Тогда уж шашлыки надо выпускать, а не хот-доги! кто не понял юмора, пересмотрите "Сундук Мертвеца", эпизоды на острове

0


Вы здесь » Форум! » Пираты карибского моря » Разговор по теме